12 лет в Ассоциации EuraAudit International

Осенью 2016 года исполняется 12 лет членству АКГ «Гориславцев и К» в Ассоциации EuraAudit International  — международной профессиональной организации, где синергия компетенций 250 аудиторских и консалтинговых компаний всего мира даёт каждому члену ЕвраАудит мощный импульс к дальнейшему успешному развитию.

Членство в ЕвраАудит позволяет компании использовать передовые методики, инновационные информационные и технологические ресурсы, международные стандарты качества.

Благодаря Ассоциации EuraAudit International АКГ «Гориславцев и К.» на постоянной основе развивает разнообразие специализаций, сосредоточенных вокруг задач аудита, ревизий, общей бухгалтерии, аналитического и бюджетного учета, а также стратегического консалтинга. Эти сферы компетенции распространяются на области от консалтинга в организации до налогового консалтинга, а также сферы предпринимательского права, деятельности компаний и социальное право.
АКГ «Гориславцев и К.» как компания-участник Ассоциации, благодаря точности анализа и пониманию экономических вопросов, имеет полное право сопровождать и ориентировать предприятия и учреждения в вопросах общей стратегии и отвечать их специализированным запросам.